СИСТЕМЫ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ - ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ

Услуги

ОГНЕЗАЩИТНАЯ ОБРАБОТКА

ОГНЕЗАЩИТНАЯ ОБРАБОТКА

500
Оформить заказ

Данная услуга проиводится ООО "Систем-Сервис+" тел. 8 (495) 645 12 93

Все услуги компании сертифицированы и позволяют на профессиональном уровне обеспечить:

  • защиту от огня железобетонных и металлических конструкций (покрытие несущих и пассивных элементов специальными составами, низкоплотными штукатурками, композиционными материалами);
  • обработку защитным составом конструкций из дерева;
  • безопасность кабеля и кабельных линий (применение особых смесей в зависимости от состояния кабеля и условий эксплуатации);
  • огнезащиту воздуховодов, которая проводится для приточно-вытяжных систем аварийной и противодымовой вентиляции, местных отсосов и кондиционирования воздуха, дымоходов самого разного назначения за счет использования теплозащитных матов, металлических или стеклянных сеток).

 

Огнезащитная обработка деревянных конструкций осуществляется несколькими способами:

 

  • Лакокрасочными материалами. Защиту создает слой огнестойкого вещества, современная формула позволяет быстро реагировать на огонь увеличением слоя в объеме и образованием пены. Она заполняет щели, изолируя очаг возгорания и препятствуя распространению пламени.
  • Специальной обработкой огнезащитным составом древесины, что обеспечивает максимальную устойчивость к воспламенению, биологическую защиту и антисептические свойства, защищающие от плесени и грибка, а также увеличивает срок эксплуатации конструкции.